оптом
АлексГраф сувенирная компания

АлексГраф сувенирная компания

Мелкий опт
Цена договорная
Опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
620014, г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта - 5, офис 103
+7 (343) 371-33-93
О компании

Полный спектр сувенирной продукции с Вашим логотипом:
Шариковые ручки под нанесение логотипа: SENATOR, LECCE PEN. Подарочные ручки PARKER, WATERMAN всегда в наличии в большом ассортименте.
Металлические и пластиковые флэшки на 4 гб, 8 гб и 16 гб с гравировкой Вашего логотипа.
Часы настенные SWEDA (Германия) с полноцветным изображением Вашего логотипа и фирменной символики от 1 штуки за 1 день.
Изделия для записей nazarenogabriell и Bruno Visconti: ежедневники на 2014 год, полудатированные и недатированные ежедневники, еженедельники, планинги, телефонные книжки, визитницы.
Настольные календари WALZ со стандартной календарной сеткой на 2 года (2014-2015). Календари WALZ с эксклюзивной полноцветной календарной сеткой на 1 год с Вашей рекламой по индивидуальному дизайну. Подставки под канцелярские принадлежности с Вашей полноцветной рекламой и календарём на 2014 год. Минимальный тираж календарей WALZ с Вашим логотипом – 25 штук.
Настенные трёхблочные квартальные календари. Квартальные календари с часами.
Большой выбор новогодней продукции Mister Christmas: ёлочные шарики, колокольчики, тематические ёлочные украшения, крупноразмерные шары для украшения витрин магазинов, новогодние музыкальные шкатулки, новогодние декоративные ёлочки, коллекционные украшения ручной работы, новогодние украшения и ёлки от «кутюр».

Текстиль FRUIT OF THE LOOM: женские и мужские футболки с коротким и длинным рукавом, футболки-поло, рубашки, толстовки, куртки-толстовки с капюшоном, ветровки.
Посуда ROU BILL: матовые стеклянные кружки, фарфоровые кружки и чайные пары.
Интерьерные аксессуары JARDIN D`ETE: зеркала, шкатулки, подсвечники, фоторамки, часы. Изделия JARDIN D`ETE со стразами: зеркальца, визитницы, закладки для книг, флэшки, подарочные наборы. Коллекция JARDIN D`ETE DECOR – это роскошные предметы интерьера: вазы для цветов и фруктов, бокалы для вина, подставки под бутылку, фоторамки, подсвечники, зеркала. Большой выбор высококачественных шкатулок для ювелирных украшений.
Вся сувенирная продукция персонализируется компанией АлексГраф на собственном оборудовании: шелкография, тампопечать, фотопечать, деколь, лазерная гравировка, тиснение, термоперенос.
Металлические значки и спортивные медали по индивидуальному дизайну.
Визитные карточки высочайшего качества. Визитки на плайке – печать глянцевыми, объёмными на ощупь красками на матовом шелковистом картоне.
Полиэтиленовые пакеты с Вашим логотипом от 100 штук. Блокноты и каталоги на пружине от 50 штук.



Предлагаем оптом